Subasta 0038M, Lote # 304
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, EE.UU., 2009)
Sin título.
Serigrafía, seriada.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Firmada.
Enmarcada.
Detalles de conservación, la marialuisa tapa la firma y el seriado.
70 x 55 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |